Екатерина Кошель

Написать сочинение-рассуждение на тему: «В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя».

Лисёнок

Вставь слова генерала де Голля Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов

Олег Урилов

сам пиши и рассуждай

Жанна

Ну бери и рассуждай. Что значит обогнать самого себя? Пойму это значит развиваться, ставить перед собой цели и их достигать. Есть ли у тебя какая-нибудь мечта? Напиши о том, как ты хочешь ее достичь

Дмитрий Иовенко

А думать хоть иногда -- не пробовали? Тогда обратитесь сюда: http://otvet.mail.ru/question/171071572