Se
Serega

Магия, гороскопы, гадания. Это вобще чё такое? Нафига создан этот раздел? Чтобы дураков было больш? Или так просто шутка

????

Александр Лозинский

Схожу на разведку, о результатах зондирования доложу позже . Сходил, это ж край непуганых идиотов, троллиный рай .

Анюта !!!

Значит кому-то эта категория необходима

Татьяна Харламова

паду схожу гляну, што там за страсть такая))))

Azamat Musoev

Пока есть дураки, будут и такие рубрики. А дураки будут всегда )

Инга Данилова

Если бы только раздел... .

Ал
Александр

Чтобы маги или те, кто себя за них выдает могли зарабатывать. Они потом по личке связываются со спрашивающими и предлагают свои услуги.