Ольга Метелькова

Специально для этого раздела. Люди гадания гороскопы это не магия. Почему так сложно понимаете?

Для начала разберитесь что такое гадания что такое гороскопы а что такое магия. Сны НЕЧЕГО не значат в вашей жизни. Гороскопы НЕЧЕГО не значат в вашей жизни. А вт магия значит. магия это нечто отдельное от ваших снов и гороскопов. Удивительно то что все эти вещи вы закидываете в один казан и варите там кашу пытаясь найти какие то объяснения. Но получается на выходе каша... и снова опять вопросы вопросы когда вы остановитесь наконец? Каши мало?

Иван Богомолов

да сам в шоке, я в этот раздел чисто поржать захожу.. . такую херню спрашивают, похлеще, чем в разделе : общество, политика

Андрей Осокин

а оно им надо-понимать...

Kira

А по-русскому троечка у вас хиленькая, не иначе, а туда же с амбициями...

Axtam Yunusov

Чел, у многих людей мозг не больше грецкого орешка)