Анюта Бекасова

Стремно? Я только учусь: С

Наташа Мишкина

Девушка, я вам отвечу честно. Нет, это не особо стрёмно для своего жанра. Но это и не обучение. Вы взяли за точку отсчёта то, что я вижу на бетонном заборе вдоль путей электрички. 99% ваших образцов для подражания - шлак и безвкусица. Если вы будете делать вот такие вещи, то вы ничему не научитесь, кроме того, как написать надпись на заборе. Я серьёзно. Лучше поучитесь более широко и более толково, сделайте из ваших работ что-то хотя бы близкое к искусству. Тогда даже придерживаясь выбранного жанра, вы будете выделяться среди всех прочих.
Исходя из картинок выше, рекомендую вам следующие темы:
Основы композиции.
Искусство графики.
Локальные цвета в живописи.
Каллиграфия и леттеринг.
Шрифт.
Теория цвета.

fa
faraw81

очень даже стильненько так и качественно, хотя конечно на компе например в корел дро это делать удобнее.

Ник Клим

неплохо.