Алексей Чиженок

Женщины на самом деле ангелы, но предпочитают летать на метле?!

Ол
Олег

Да.. . вы, наверно, младенец, устами которого глаголет истина...)))))

Владимир

не удивительно, ты у нас цены на бензин видел, скоро и мужики летать начнут

Андрей

❤ ❀Не факт ...Ангелам на любом транспорте сгодится летать )) ❀ ❤

Ирина

и машины уважают тожа

Лена

Чтобы крылья не уставали.

Ал
Александр

Прынцессы все повыше к Солнцу норовят ...потом с опаленными-то не разгонишься! А с родимым веничком-оно и в ночь ...не боязно - шустрить !