Виталий Титов

Как выглядят ангелы на самом деле?

/пусть немного не в тему, но всё-же/

Маруся Гончарова

как и демоны, ангелы примут тот облик, который наиболее близок и понятен вашему сознанию.

Лена Федулова

видел изображение инопланетян?
почитай святые писания и сопоставь сказаное)) ) вот тебе и ангелы, только приходит новый вопрос - кому же они подчиняются, если они тоже чья-то поделка? кто сделал их?

Иришка Татарникова

Как представите, так и будут выглядеть

Олег

Как гадюки. Кому лекарство, а кому яд.

Al
Almanack

обычно страшненькие ну чтоб простой люд не заметил и не понял )))

Мария Полухина

Белые и с Крыльями)

Мария Великанова

на самом деле с рогами и копытам.

Денис Калистратов

Сгустки энергии, свечение...

Илья Вуйко

Вспомните, что Вы видели самое прекрасное в своей жизни, вот те эмоции, которые переживали на тот момент, надо умножить на бесконечность и Вы получите только незначительное веяние от того, о чем спрашиваете.