Татьяна Науменко

Как на самом деле выглядит Купидон?)

Андрей Михеев

как даль.... олег....

Алексей Романов

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь.

Михаил Убирия

Как на картинах. Другого то нет.

Влад Ланевский

Приходи, достану и покажу.

Андрей Пестряков

И так - тоже:
andex.ru/images/search?text=амурчик%20фото&img_url=http%3A%2F%2Fcs410522.userapi.com%2Fv410522185%2Fac8f%2FqXoKCQgCGJg.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=103768&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1266-wh-620-pd-1.25-wp-16x9_2048x1152-lt-246

Виолета Краун

судя по количеству несчастной любви он в вечном запое и не выполняет свои обязанности

Егор Коваль

как Амур. или "кака Мур", или все же он только Кака. а как выглядит река Амур? вот! " реку-то все видели, а Купидон - вымышленный образ, в реальности никогда н е существовал. раз не существовал, то можно домыслить на свой вкус. обычно не меняется только - крылышки и лук со стрелами.

Ил
Иллиан

...да какая разница, лишь бы стрелял почаще и метче....

Алёнка Кузовкина

Дитё бесштанное и с луком.