K7
Kain 7

Напряженный, зажатый в компании человек - выглядит (чисто внешне) злым и угрюмым? Даже если это на самом деле не так.

Антон Мазухин

Не всегда, бывает чересчур весёлым и разговорчивым.

Sergey

Бывают конечно исключения, но угрюмые и злые обычно не к месту в любой компании.

Олька

он не выглядит злым и угрюмым, он выглядит напряженным и зажатым.
может просто это не его круг общения? вот он и "не в своей тарелке"