Наташенька Симакова

Как получить лицензие на оружие в 2014-2015 году? После реформы!!!

Лицензия на травматику и гладкоствольное. Кстати, на что ещё бывают лицензии? Регион Москва.
В сети всё размыто, хотелось бы услышать ответ грамотных людей, что и куда... .
Прошу не скидывать первые попавшиеся ссылки в гугле!! ! Охот билет делается в МФЦ уже, например!

Юлия Грязнова

Так же, как и раньше. Идите в отдел полиции по месту жительства, там все объяснят и расскажут.

Костя Хохлов

так же как и раньше