Igor Igorov

можно ли находясь на испытательном сроке, получить лицензию на оружие??

Андрей Драч

Если имеется ввиду испытательный срок, установленный по решению суда,
то нет. Вся информация пробивается по милицейской базе . Там "зарубят"
и добро не дадут.

Наталья Сухова

Не понятно, что подразумевается под испытательным сроком, поясни.

Александра Хисаметдинова

да нах тебе лицензия, у меня травмат в тачке просто так лежит, пользуюсь частенько