Ок
Оксана

Владимир Путин, вручил негру Льюису Хэмилтону, кубок, какое унижение?

Да ещё и здоровался, а вдруг Льюис Эболой болеет?

Ольга Ефимова

Не переживай медкомиссии там четко работают, - Е ...болла туда не пролезет, но а кто еще должен был Кубок вручать по -твоему

Юлия

чудит вова

Лина Лукьянова

да исчо, англицкому НЕГРУ. Это ваще пипец

Анатолий Попчин

как поклонник формулы 1 с 20-и летним стажем, могу сказать, что ты просто долбо*б. абсолютно уверен, под моими словами подпишутся все гонщики. и вменяемые люди.

Мария Шипова

Унижения для негра скорее.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Путин вам покоя не даёт, переключитесь хоть на Поросенко

Рома Михалькевич

Урод хохлятский...