Алексей Малинин

Скажите, я бухг. в магаз, наемных нет-получаю 600гр. Открывают еще отдел и берут наемника- сколько просить прибавки к з. пл?

Татьяна Левинская

Странный вопрос задает БУХГАЛТЕР. Если ты считаешь, что перетрудишься, рассчитав зарплату еще на одного человека, советую пойти в АШАН или же ГЛОБУС, кассиром перед 8 марта поработать...

Алексей Солопов

Зарплата у вас не повыситься, зачем вообще нужен бухгалтер магазину где нет сотрудников???