Алексей Елистратов

Есть ли у парня чувства к этой девушке (фото внутри) , за ранее спасибо за ответы)))

Мария: 21.03.1993; Левон: 28.12.1990 г. п.

Эркетайка Омка

и тут я достаю свою колоду таро, которую обычно не использую для дивинаций, а для разного рода манифестаций и для усиления эмоциональности в визуализациях и медитациях. Итак, расклад, что можно сказать про парня - человек определенно решительный, разум главенствует над чувствами, знает чего хочет и своего не отдаст, особенно в материальном плане. что можно сказать о его чувствах к вам - игра как основа, как первоначальный мотив, бедность чувств и на заднем плане маячит другая. Это всего лишь расклад. Решайте сами

Nikolai Isaev

он стал несдержан, агрессивен.

Елена Зозулина

да инфо идет теплые крепкие отношения но вот союз этих людей обречен

Руслан

К такой? 100%