Александр Романцов

Как думаете, такое поведение полное неуважение ко мне или просто он в шоке и не знает больше что написать?

Живу с парнем 2 года (я за сожительство до брака, присмотреться к человеку) . И вот недавно увидела его переписку, флирт в интернете. Я уехала к родителям, мы поругались. Вещи не забрала. Не общались дня 4. У него такой талант, когда он виноват, вывернуть так, что я ещё виноватой окажусь и буду чувствовать себя такой))) и вот, он не писал, не звонил, якобы тоже обижен, на что не понятно))) и вот сегодня пишет что скучает, любит, я написала что неуважение терпеть не буду, он добился что мне плевать как он и чем занимается. Он меня послал на 3 буквы, и кучу гадостей написал)))) я написала что он только что писал что скучает и люьит, теперь посылает меня и т. д. написала что он мудак лживый (вообще то я не обзываю людей, но от этих неоднократных флиртов неуважение выработалось к нему). Но я теперь боюсь что не заберу свои вещи ((а там и ноут, планшеты, одежда не дешевая.. да и ключи как на зло забыла взять, от его квартиры.. как теперь быть? как забрать вещи? родственников вмешивать не хочу. Живёт он в другом городе

Он лайн ни о чём не говорит (((он может на работе сидеть и быть в сети. Тем более ехать мне в другой город . Если бы пришла и забрала. не было бы вопросов

Безмозглые вы, если позволяете себе оскорблять меня не зная обо мне ничего. И толком не зная ситуацию. В 2-х словах тяжело описать её. Так что деградируйте, чернейте душой дальше

Да уж...

Алёша Мальчик

Позвони и скажи, когда приедешь за вещами. Если не захочет отдавать, то полиция тебе в помощь) А такое поведение ничем оправдать нельзя, это действительно неуважение. Нормальный парень никогда девушку не обзовет и с эмоциями своими справится.

На
Наташа

и откуда вы только такие берётесь, безмозглые

Владимир Абреимов

надо либо выходить с ним на связь и уговаривать, так как если он строит из ссебя обиженного то будет пользоваться таким удобным случаем и придется упрашивать его, а лучше приехать когда он 100% будет дома например ночью и желательно взять с собой крепкого помощника предупреждать о визите не обязательно.

Жанна Русских

Всё правильно. Отношение как к дешёвой шлюхе.. . хочу - полюблю, хочу - на *** пошлю.

Александр

увидела он-лайн, пришла, забрала. ну и проблемы)))

Александра Евдокимова

И ключи ему оставила? Молодец!!!

Дм
Дмитрий

Два года жила и не знаешь когда он бывает дома? Бред. Не хочешь, тогда тебе придется смириться с его поведением.

Ксюша Суперская

позвони и скажи, что заберешь вещи
если нет, то вмешивать родню 100 проц