Татьяна Маркелова

Представьте! Я в шоке просто. Ситуация сегодня. Что думаете?

Сегодня случайно была в другом районе города, недалеко от переезда, встретила давнюю знакомую, с котьорой еще в универе учились. Одета она была вульгарно-платье довольно короткое, декольте на груди, да это не мое дело. Поболтали пару минут, она говорит, давай сядем в кафешку, попьем кофе и поболтаем, если у тебя время есть. Время у меня было. Зашли в ближайшее кафе-там хозяйка дагестанка, или азербайджанка, неважно, никогда не была националисткой, у самой муж нерусский. Зашли, сели, попроили кофе. А она говорит"Нет, лдевочки, кофе нельзя. "Мы естественно, ошалели, спрашиваю"Почему это нельзя, объясните"А она отмахнулась, нельзя и всё,выходите"Я хотела объясниться с ней, меня знакомая спокойно тянет за рукав, мол, пошли. Сели в другое кафе, налили нам кофе, и пирожные принесли. Я весь вечер хожу и как будто на меня ведро с помоями вылили. (((

Ве
Вера

Фиг его знает, может, приняла вас за проституток из-за откровенного платья подруги.

А)
Анна )))

фейсконтроль не прошли)) ) не обращайте внимания - у всех в голове тараканов не передавишь

Евгения Васильева

странная ситуация) в этом кафе обслуживают только кавказцев?) ) ну пусть тогда паспорта спрашивают на входе! а может вы как-то не так себя вели? закурили, к примеру.. . или что-то еще?

Николай Прозоров

ой, они вообще странные, не обращайте внимания. Недостойна эта забегаловка вашего там присутствия.!

Алексей Казанцев

фейсконтроль мусульманский подруга не прошла

Юлия Лапшина

Надо было сказать этой чурке, что правила - кого обслуживать, а кого нет пусть у себя на родине устанавливает. А если кафе открыто она ОБЯЗАНА обслужить клиентов. Я бы устроила ей там такой скандальчик, что мама не горюй...

Семакова

Прикольно.. . Я бы выяснила с пристрастием и вызовом полиции. . Они вообще уже офонарели...

Сергей

А чай не попытались спросить?