Светлана Сергеева

Представьте ситуацию. Что бы вам захотелось ответить?

Сидит несколько семей за столом. Люди уже выпили. Разговор как-то плавно переходит на обсуждение ценностей и вдруг один подкаблучник, у которого жена известна на всю округу похождениями и наставлением рогов мужу, искренне высказывается: "А вот моя, Любка, настолько честная и порядочная, никогда не изменит, не предаст, я вот в ней уверен на 100%"Люди начинают переглядываться и потихоньку хихикать. Что бы вы подумали и захотели ответить бедняге?

Мринок

Не надо ничего отвечать! Это чужая семья, нельзя лезть туда.. Сами разберуться..

Кошка Рыбка Ирка

Нужно было сказать что в ней все уверены)))

Св
Светлана

повезло тебе! сказал бы. зачем портить человеку настроение, да и налюдях. сам наверняка все знает

Павел Горбушин

Борис, ты не прав!

Алина Литвинова

я в таких случаях помалкиваю )

Виктория Дадаева

Мне было бы его искренне жаль, но с другой стороны я бы понимала, что он сам виноват в своём положении. Нормальный мужик такого не допустит и быстро разоблачит, если наставляет ...значит ему можно) ничего бы не сказала.

Дмитрий Руденко

Печально бы улыбнулась и опустила глаза ...)

Лилия Амелина

Я бы подумала, что этот человек действительно искренне любит свою жену, раз, не смотря на сплетни и слухи, наверняка преследующие их семью, продолжает верить в нее.. . А злые языки всегда будут кусать, особенно те, кого так не любят и кто сам не любит.

Анрей Бармотин

" блажен, кто верует - легко ему на свете "