Александр Черевков

А по цветочкам на носках можно понять... что за мужчина?)))

Евгений Батарев

Он явно няшка..)))))))))

Дмитрий Кондраков

мабуть мама носки покупает))

Александр Наумов

особенно, если они до колен)))

Инна Зудина

а там ромашки или лютики?))))))))))))

Юлия

Угу! И по портянке обмотанной вокруг шеи...)))

Лёня Мариев

носки я ношу только темные. либо черные, либо темно-синие. о каких цветочках идет речь? это либо маменькин сынок, либо я не знаю.. . "чудо в перьях" какое-то, русская аномалия....

Толян

Значит просто не заморачивается) чем свободней человек, чем проще он одевается

Александр Ким

Конечно, можно. Впопыхах собирался на работу и перепутал носочки своей девушки.