Алексей Строганов

hello you very nice, whts is your name, were do u live, how oldru

Илья Кутепов

Is it all you want to know?

Дарья

you ARE very nice (если я правильно поняла, что вы хотели сказать)))

Лаврентий Лубягин

Ясная... Россия... эпоха динозавров...)))))))))

Lion

Hmm ...Ce qui est avec vous aujourd'hui?

Ирина Золотова

Это вопрос к женщинам, любят ли они старых, но по ходу это сказано, для прикола, ты что думешь здесь английского не знает ни кто?

Сергей Блинов

Сейчас скопирую и вставлю в переводчик, только зачем? хотя)))) ) 这是非常愚蠢的