Дина Никулина

вчера звонил не успела взять звонил помирится? долго ждала звонка? позвонит ли еще обижен ли сейчас? когда будет встреча?

не взял звонила..

Ксения Колючева

Просто позвони и спроси, что хотел, и объясни, что не успела поднять трубку.

Маша

возьми позвони

Елена Авдиенко

позвони сама спроси что хотел может важное что-то или помериться гордость в сторонку

Анастасия Шишова

детский сад. , не идите только первой на контакт, не теряйте свою гордость) удочку закинул, теперь думает, что вы в припадках должны бится

Наташа Щербакова

хотел, чтобы ты отсосала