Sasha Бабченко

Я вчера целый день ждала звонка и не дождалась. После этого написала, что я в больнице. И он все равно не позвонил+

Ему совсем наплевать на меня? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.07.1986)

Анюта

Перестань ему звонить и потеряйся для него, его очень удивит что ты не надоедаешь и через некоторое время ему будет интересно - куда ты пропала и чем сейчас занята. К тому же он рак, их можно заинтересовать - тем что им нелегко достаётся, красивым и неприступным.
Переключись на что то другое....

Наталья

Ну, вот-довралась...

Artem

А чего вы от него хотите, если у вас такие жесткие таракашки в голове? Я бы тоже не ответил если бы моей женщине такие идеи в голову приходили.

Виктория

к сожалению ничего хорошего сказать не могу.