Капитан Диего

Подруга 2. день променивает меня на парня. Вчера хотела у нее остаться, сегодня.. Целый вечер ждала. А она с парнем..

хоть она и так с ним 24. часа в сутки. Договариваемся, договариваемся а в итоге нечего..

я завтра улетаю на пол года. 😞

Маня Манкевич

пойми подругу... у нее личная жизнь налаживается.. порадуйся.. и не будь такой эгоисткой

Ольга Шапочкина

Это нормально.

Игорь Крысин

А если она с тобой все время будет, замуж она тоже за тебя пойдет?

Оленька Береснева

Просто подруга повзрослела.