Алексей Кулюсов

как обмануть программу?

есть программа, но зайти на нее можно только 1 раз, далее надо ввести ключ и т. п. Как зайти на прогу дважді или как ее обмануть... возможно есть виртуалки с помощью каких можно так сделать... подскажитек

Тилли Ток

Декомпиллировать и изменить код

Роман

Купи ключ!

Олеся

установи в песочнице

Big Z

Есть программы изменяющие дату, так называемые датеры - создают вечный триал, если конечно датер подойдёт к программе.