Надя R

Скажите это рак мозга

У моего друга, уже как 2 месяца болит голова при тряске, иногда поднимается температура до 37,5, из за температуры чувствует слабость, аппетит есть как раньше не тошноты не рвоты нет

Евгений Суворов

похоже на ВСД, к врачу обязательно.... нарушена терморегуляция- это признак многих заболеваний, в т. ч. нервных

Ольга Баранова

Это не рак, а повод сходить к неврологу.

Максим Моисеенко

так диагнозы не савят.. . к терапету а он перешлет.. . к другому спецу

Виталий Найпак

или мигрень или внутречерепное давление, в любом случае к врачу

Алексей Чубыкин

Это рак мозга. Ну, сказал, дальше что?

Ек
Екатерина

к гинекологу его... может беременый.. . шучу к доктору пускай идёт...