Екатерина Куколева

возможен ли рак мозга если анализы крови в порядке ?

Алексей Стёпин

МРТ покажет точнее и не пожалейте денег и сделайте цветное, оно покажет наверняка.

Елена Климович

конечно

рак хитрое заболевание

Накип Д.

Надо еще мозг на анализ сдать.

Николай Тимофеев

в твоём случае возможен мозг рака.
баян, но это факт.

Руслан Галиев

возможен иногда и на поздней стадии рака крови в норме. МРТ покажет либо биохимический может анализ сделать на антитела..

Ан
Анна

Есть такая клетка, называется "атипичная" и ни увидеть ее не возможно т. е. ее возмущение! Возможно вас грузят или анализы не правильные!

Серега Пак

кровь меняется в самом разгаре

Aлиза Чынгышбаева

только МРТ выявляет-больше ничего