Татьяна Фруктова

Меня не уважают друзья

Мои "друзья"-одноклассники считают, что они являются моими лучшими друзьями, тк в классе я общаюсь близко только с ними, но я давно для себя решил, что это не так. Мне не нравится их поведение по отношению ко мне, они считают, что умнее чем я, обзывают дураком, могут стукнуть меня не за что. Я понимаю, что это все в шутку, но мне это очень надоело, я не хочу прерывать с ними общение, тк больше общаться не с кем, а говорить им это бесполезно.

Мария Галова

Это всё не в шутку, они унижают тебя для того, чтобы почувствовать себя сильнее, лучше, и всё это за твой счёт. Иди в секцию, в качалку, походи пол годика и всё изменится, в один момент ты дашь им отпор, "в шутку", как они сейчас тебя унижают, и они поймут, что больше не могут так поступать, иначе схлопочат по полной программе...

Atahanjan

запишись в спортивную секцию, это отвлечет тебя- во первых, и расширит круг твоего общения-во вторых. Лучше, что бы секция была с большими нагрузками, -что бы уставать, это не даст тебе сил на самокопание, -в третьих.

Ксю

ты ж ученик

N*
Natali **

Ну и? Вопрос то о чём ?

Борька Богдан

Ищи других друзей, по общим интересам. Необязательно среди одноклассников