Юл
Юлия

Послето того как Берлин отказался от консультаций с Москвой, последуют ли его примеру другие страны Европы?

Миша Шангин

"Мамочка" в багажном отсеке надёжного Ил-62 через океаны летать будет скоро. Жэ-20, 2018

Maria Tolkacheva

ПУТИН ЕДИН НА САМИТ 20 В АВСТРАЛИЮ, А ДО ЭТОГО В БЕЛГРАД 17 И ПОТОМ В ИТАЛИЮ, А В ГЕРМАНИИ РЕЦЕССИЯ И РФ ПОФИГУ, А УКРОПИЯ НА ГРАНИ ДЕФОЛТА

Елена Васютина

После того, как прошел слух о посылке бундесвера на Украину в лице нескольких сот инструкторов, между Меркель и Путиным возникло некоторое непонимание. Скорее всего, Меркель испугалась, что у Путина появится возможность отправить и российских советников на юго-восток. А чем кончается такое противостояние русских и немцев Меркель, родившаяся и выросшая в ГДР - знает..

Мстислав Лыкович

Это их проблемы.

Юлия Матиевская

Как хозяин скажет.

Eugene Lemekhov

Берлин потерял свой суверенитет ещё в 1945 г.