Татьяна Дедяева

Почему же глупездни не понимают, что русских (читай Россию) злить - себе дороже? Ведь так всегда было ...из покон веков!

Гриша

Не пугайте Россию, ребята. . Не умеет Россия бояться. Вам не снилось,
"герои" из НАТО, Как умеет Россия сражаться. Не пугайте, не рвите
рубаху, Не хрипите в динамик натужно. Шавки лают обычно от страха, Газы,
запахи. . .Вам это нужно? Успокойтесь, подумайте здраво, Ведь для
русского бой - так привычно. Бой кулачный - простая забава, Успокойся,
"партнёр" заграничный. Мы накажем, без "ценностей евро", Просто так, за
свободу, за правду. !Успокойтесь, не портите нервы, Нам, поверьте,
чужого не надо. Лечим память поджопно-надёжно, Европейцам - бесплатно,
как раньше. Есть коррекции в карте дорожной, Раздаём беспроцентные
транши, Всё, как прежде, стабильно и в силе, Если что - заходите, мы
встретим! Господа, не пугайте Россию. Нет, ей-Богу, ну, что вы, как
дети...?

Александр Shyrik

Раз в сто лет все страны объединяются, чтобы получить от России люлей...

Елена Селиверова

Не буди лихо, пока тихо. Вы правы. на 100.

Екатерина Абрамова

Жизнь этих мудаков ничему не учит . Пока мы в морду не дадим не успокоятся .

Сергей

Андрей! Слово "глупездень" надо срочно авторизовать! ) Это же блеск просто!)))