Наталья Посаднева

Почему Яйценюк сдувается и не по-мелочи (ВН)???

Но простым украинцам ясно: Кролик (так злые языки давно называют
политика. - Ред. ) сдулся. Раньше даже с иностранцами он вёл диалог в
гораздо более жёстких выражениях. «Мы бы хотели получить новейшее оружие
и мощную военную поддержку» , - заявлял тот же Яценюк ещё совсем
недавно, 13 сентября. Тот же «вирус умиротворения» обнаружился и у
других представителей партии войны. «Я не за войну. Я так же, как и вы,
за мир.. . Нужно говорить откровенно и открыто среди мирных людей, среди
воинов, среди политиков. Искать межу, цену мира... » - откровенничал на
днях Арсен Аваков, глава украинского МВД, в подчинении которого
находятся добровольческие «батальоны смерти» .

Похоже, воинственности у ряда украинских политиков поубавилось, после
того как стали известны результаты предвыборных соцопросов, проведённых
авторитетными организациями - Киевским международным институтом
социологии и Фондом «Демократические инициативы им. Илька Кучерива» .
Оказалось, что ровно за месяц до голосования рейтинг «Блока Петра
Порошенко» повысился, голосовать за него теперь собираются 26,9% - это
принесёт сторонникам президента Украины примерно 40% мест в будущем
парламенте. «Народный фронт» - партия «ястребов» , выступивших за
продолжение войны с юго-востоком, - пока может рассчитывать всего на
3,9%. То есть «фронтовики» вообще рискуют не преодолеть барьер и не
попасть в Верховную раду.

Ещё хуже дело у партии «Свобода» . Свастика и портреты Бандеры, которыми
весной «свободовцы» вдоль и поперёк заклеили Крещатик, не принесли им
успеха, рейтинг пока - 3,3%. Чуть больше (5,5%) у ратовавшей за срочное
проведение референдума о вступлении Украины в НАТО партии «Батькивщина»
Юлии Тимошенко. Проведение этого референдума суд заблокировал по
формальным причинам, но говорят, причины нашлись по личному распоряжению
президента.

Вывод: президентская партия вопреки предположениям некоторых политологов
не растеряла симпатии, а, наоборот, набрала их - после того как П.
Порошенко пошёл на мирные соглашения с ДНР и ЛНР. Выходит, напрасно
украинские СМИ вдалбливали в головы телезрителей, что это плохо и даже
опасно для страны, критиковали Порошенко за то, что он буквально выдавил
из парламента, как пасту из тюбика, закон об особом статусе Донбасса.
Этот факт нам подтвердил и источник в штабе «Народного фронта» . «После
того как стали известны социологические рейтинги, в штабе провели
большое совещание и рекомендовали руководителям сменить тон. Лучше,
чтобы даже комбаты говорили сейчас о мире» . Напомним, в депутаты от
«Народного фронта» идёт целый ряд руководителей тех самых
«добровольческих батальонов».

Андрей Долбин

Устал он. Понял, что бесполезно всё. Свою партию он просрал. Правда, просрал он её давно, но сейчас он начинает о чём-то догадываться. Не исключено, что закончится это депрессией и самоубийством. А ведь в целом не такой уж глупый человек-то.

Дмитрий Ласс

Ему в свое время очко подсказывало Мож не стоит так языком чесать? не послушался Ну что это за политик!

Андрей

Не горю уважением к Пороху но всё же . По моему он не придурок . Два дебила у хохлов . Турчик развязавший войну и Сеня желающей парада в Севастополе .

На
Наталья

что олигарх парашенко, что кролик одного поля ягоды, предатели и оба сосут

Виктор Казарин

Все ближе подходит то время, когда деньги можно будет брать только у самих себя ( в смысле страна должна что то зарабатывать) , а не просить перемоги финансовой и так небрежно с этой перемогой обращаться ( в смысле набивать этой перемогой собственные карманы). . Где же те деньги, которые дают?) ) Огогось..., да ими оплачивают ранее взятые кредиты, а остаются крохи. Там никакой Яйценюх не поможет. . Это тело еще один персонаж в виде пиявки в кармане страны 404. Набиваем баблом карманы и делаем ноги, пока не впаяли))) . При Януковиче сам Петро Порошенко управлял экономикой, о которой сейчас он со всей серьезностью заявляет, что тогда экономику развалили. . Интересно кто кроме него ее и развалил)))) . А теперь он якобы ее восстанавливает.) )
Народу бы выйти да спросить у власти, но там принято, что все проблемы решают факельными шествиями и скачками с завалом памятников и разгромом всего, что в тот момент показалось плохим)))) .

Народ молчит, а если не молчит, то ему нравится наступать на одни и те же грабли))) ) И на кого не поменяй там власть..., лучше никогда уже не будет.))) ) Я рад за наших соседей и их 404ю страну))))

Кристина Пегова

смерть гавнюку