Anatoliy A.с

Как же так или как смог Яйценюк обойти Президента России, невероятно, но даже я с этьим согласен, а вы (вн)???

Как сообщает корреспондент НА «Харьков» с места событий, один из них
надел своеобразный «рекламный щит» : на нем размещено послание главе
украинского правительства Арсению Яценюку.

«Главный враг Украины – даже не Путин, а вышедший из-под контроля народа
паразитичный государственный аппарат, состоящий из малоинтеллектуальных
и безответственных авантюристов. Гаранта Конституции нет, судей нет,
вместо главы правительства сидит откровенный пижон. И этот Майдан не
достиг успеха.

Пижон Яценюк, сколько за семь месяцев организовал рабочих мест в стране с
массовой безработицей? Сколько эффективно использовал украинских
изобретений для этого? С тебя такой же толк в правительстве, как на
трибуне майдана. От волонтеров больше пользы» , — говорится в послании.

Ирина Стырова

ручонки прочь от моего Президента.

Анюта Леписа

Что значит "даже я" типа великий диванный гений?

Вадим Корниенко

Хохлы рождены чтобы объёбывать всех вокруг себя.

Ек
Екатерина

А чего только плакат? Чего на майдане не скачут?

Ал
Александра

так то да! только слабые винят сильных!

Елена Грачева

Кто сомневался? Кто этот кролик по сравнению с Азаровым