Мария Ермилова

Подскажите фильм/мультфильм.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фильм/мультфильм, наподобие "Ходячий замок Хаула" (Хаяо Миядзаки) , "Паприка" (Сатоси Кон) или "Унесённые призраками" (Хаяо Миядзаки) . Дескать, какую-либо фантастику с другими мирами (как в "Ходячем замке Хаула" и "Унесённых призраками") или что-то психоделическое, где почти ничего не понятно, а просто наслаждаешься картиной (как в "Паприке").

Желательно работы Хаяо Миядзаки не рекомендовать, т. к. многие из них уже посмотрел.

Спасибо!

Светлана Светик Корнева

Люпен III 🙂 там все что пожелаете! В КОНТАКТЕ название группы указано ниже. . .Земок Калиростро тоже Люпен Третий) ) Миядзаки
Конан это отдельный аниме мир.. . если Люпен рекламирует, то он стоит вашего внимания!

Ан
Анна

Возвращение кота?

Анна Галкина

Perfect Blue
Akira

Sennen Joyuu

Summer Wars

Brave Story

Hoshi wo Ou Kodomo