Люда Паничкина

Расскажите любую информацию об этой женщине, буду очень признательна. что это за человек Марина 4.08.1978 фото нет, увы

Марина Цыганкова

Девушка в данный момент очень напугана. Она по своей натуре человек принципиальный и решительный, но сейчас ее жизнь поставила перед серьезным выбором. Девушка из небогатой семьи, деньги очень большую роль в ее жизни играют, очень хочет богатства. Не замужем, есть ребенок.

Cветлана

Это сильная волевая личность, умеет добиваться своего. Мужские черты характера преобладают. Человек ориентирован скорее на карьеру. Эмоциональная, взрывная, может затаить обиду или даже злобу. Марине подошла бы аналитическая профессия, связана с умственной деятельностью. Любит управлять ситуацией, быть главной.

На
Наталка

Женщина Марина... Львица года Лошади. дата рождения: 4.08.1978ЧИСЛО ПУТИ: «1»Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.

Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.

Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.
Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.

Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.

Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.

Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.

Удачные дни: воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: все оттенки золотистого, желтого, бронзового.

Камни, приносящие удачу: топаз, янтарь, желтый бриллиант.