Мария Капусткина

Что можно подарить папуле на день рождения? (46лет), подскажите, поделитесь.. кто, что дарил?. . заранее спасибо, большое)

Андрей Тюрин

Просто надо провести этот день = вместе с ним!! ! сходите с ним куда ни будь = Вот мои доченьки = неожиданно для меня я и не знал = сводили меня покидать шары = было очень здорово и весело !!! это запоминающий день!! ! удачи !!!

Wladimir

мы одному отцу на 45 лет дарили часы, другому сварку. Вот скоро опять ДР как раз 46 хотим подарить телефон.

Ульяна Беляева

Велотренажер.

Лилиана Бэреску

ремень, ежедневник, фляжку, туалетную воду и т. д.

К Е

электробритву на аккумуляторе с лезвиями из японской стали. и не так дорого, и удобно. в крайней степени

Александр C

телефон (андройд какой небудь по цене и качеству тебе выберать) если у него уже есть или он не разбирается в технике (если не разбирается не в ком случие не дари крутые телы и прочую комп-технику. ) то я не знаю у каждого чела свой отец свои увлечения если твой отец колекционирует чтото то дополни его колекцию...

Оксана Третьюхина

мы с сестрой ему подарили СПА день в Карловых Варах-он любит такое (а вот мама-нет))) )
но ему туда ехать 1,5 часа...

Александр

У него есть хорошие солнцезащитные очки? Только не дешевый Китай, а качественные очки. Которые действительно будут защищать глаза от солнца. Вот вы посмотрите на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очки качественные продают и цены очень доступные. За доставку денег не берут. Удачи вам в выборе подарка. Была рада вам помочь!!!!

Наиля

Подарите вашему папе качественные, стильные лоферы с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Здесь вся обувь сделана из натурального материала. Видела тут отличные туфли Barcelo Biagi модель на невысоком каблуке просто отличный вариант для повседневного мужского гардероба. Уверена ваш папа будет рад такому отличному подарку.

Алина Ерёмина

Подарите папе фирменные солнцезащитные очки ПРАДА с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Здесь и цены доступные и ассортимент широкий