В.
Вячеслав .

скажите пожалуйста вот сказали будет любимый в 9 10 месяце уже пол 2 месяца и где

Юлия 30 10 88

Галина Плёнсак

Странно как-то тебе сказали.... Ты боишься одиночества... Это то, что отталкивает от тебя мужчин!! ! Отношения будут, не переживай, но позже.... более, чем через полгода. До этого времени необходимо перестать бояться, отпустить страх и поверить в реализацию твоей мечты. Ибо она осуществима! И ты достойна счастья!!!! Отпусти страх, поверь в мечту и она не заставит себя ждать!!! !
Да, еще, не стоит сидеть и ждать когда кто-то придет и скажет, что любит тебя!!! Работай над собой, трудись, меняя свое восприятие мира!!!