Галина Иванова

Я ему ляпнула что хочу с ним просто роман, те замуж за него не собираюсь, я ему подарю любовь, мой муж Бывший

приедет и разведет нас в разные стороны, потому что он эгоист, что бы моя влюбленность к тебе не перешла на уровень как к нему когда то любви. Реакция есть или ноль Оксана 04 09 1976 Виталий кутало 33 кому говорила

Ирочка Филатова

Реакция была, и была очень сильной и бурной, то есть эмоциональной.

Мария Кулагина

реакции ноль