Николай

Как можно звонить на сотовый бесплатно по России? С помощью каких программ?

http://www.freephoneline.ca/
С этой программы - можно по России?

Алексей Марин

можно через интернет бесплатно отправлять СМСки!

Марат Елемесов

Skype бляха-муха.

Рекман Ирина

вибер, хоть сутки говори, хоть с Америкой, вообще не копейки, это тот же скайп, только без видео, набери в поисковике поинтересуйся

Рустам Фазлиев

Ерунда этот Вибер. Надо, чтобы он был у всех твоих потенциальных адресатах, кому надумал звонить. А на простой тф. не будет соединения. Надо ещё долго думать, как это сделать. Если абонент от тебя на расстоянии 200-300м. то проще докричаться.