Маргарита Горр

чумка у собак как вылечить чумку 1 месячному щенку тоя?

щенки на улице не были. становятся слабыми, аппетит меньше, понос и не большая рвота. щенки у нас дня 4.прививки естественно еще рано ставить

щенков мы взяли. что это может быть? к вету пока нет возможности попасть (

все признаки указывают на чумку. муж еще когда жил с родителями лечил собаку от такой болезни

Ев
Евгений

прививку делают от этой болезни заранее, а так - к ветеринару! Может это и не чумка

И*
Иван *скарабей* Жучков

Кроме чумки, существует ещё масса очень хреновых вирусов .Так что не тяните, а то вам сейчас ещё насоветуют водкой поить... Врача немедленно!

Денис Шмаглиенко

Под наблюдением ветврача при строгом выполнении его рекомендаций у щенка есть небольшой шанс выжить.
"Нет возможности попасть" - значит, есть возможность, причем очень реальная, остаться без щенков. Промедление при любой инфекции в этом возрасте очень быстро снижает шансы на жизнь до нуля.

Виктор Клыков

Обратиться к ветеринару и сжать кулаки.

Руслан Софинский

Ну как же вы так недоглядели.. . Только хороший врач вылечит, и то могут остаться последствия

Сергей Самойленко

Странно у 1 месячного щенка - чумка? Обычно в это время материнский иммунитет держит. Он у вас родился? Значит сука мама с детства не прививалась. Надо к врачу. Сдаётся мне не чумка это.

Begench Rejepov

как вы определили чумку? дайте сырого фарша куриного. сделайте сами из мяса и кожи.

Наташенька Маслич

и чем собрались лечить дома? таких крох срочно к варчу и капать. а не подручными средствами в доме лечить!

Сердар

От чумки и более взрослые собаки гибнут на раз, тем более не привитые. А тут месяц. Если срочно вызовете вета, может кто-то и выживет, а если "пока нет возможности попасть", то готовьтесь хоронить.