Ол
Олег

как переключиться с Windows 7 ultimate 32x на 64x причина: не идёт metro 2033 redux(((

у меня есть диск с windows 7 ultimate x32 и 64x но перестанавливать не хочу так как игры жалко

я скачал запускаю игру пишет: что то типо на 32 бит не подерживает

Алексей Леонов

Переключится не получится. Только переустановка с X32 на Х64. Можно воспользоватся "переносом файлов" но программы нужно будет устанавливать заного и только с разрядностью x64

Евгений Шмендель

не как . ос надо менять . и железо наверное .

Анна Джандан

если стоит 32 битная винда. значит железо как в калькуляторе и нет смысла ставить 64 битную.

Владимир Рушанов

А ты уверен, что на 64 пойдет? А я почему-то нет.. . :)))

Ируська Андреева

переустановить винду, переключиться нель3я

Роман Коваленко

1) скачать Windows 7 x64
2) установить

Le
Lena

Системные требования:
⇛ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
⇛ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
⇛ Оперативная память: 2 Гб
⇛ Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
⇛ Свободное место на жестком диске: 10 Г