Анна Мурашова

Почему тормозит ноутбук, но жесткий диск почти пустой, плюс я регулярно пользуюсь Ccleaner?

Roman

из-за Ccleaner и тормозит, поменьше ставьте ненужных для ОС программ

Ан
Антон

Возможно из-за Ccleaner, особенно если чистите и дефрагментируете реестр.

Роман

Смотря сколько ноуту и его hdd, но скорей всего просто нужно чистить куллер и менять термопасту.

Ол
Ольга

причин может быть 1000
нет описания железа, где именно тупит и как

напиши на форуме там помогут holpa.ru

Ru
Ruslan

перегрев-радиатор чистить надо