Наталья Мардиева

лев и рак могут жить вместе??

Olga Ibragimova

Конечно могут. Да Льву и все равно, лишь бы за ушком чаще чесали :-))

Екатерина Нефёдова

у меня родители мама лев, папа рак, всю жизнь прожили вместе

Андрей Буробин

Ну млекопитающее с членистоногим- сомневаюсь....

Dilshod Abdumanopov

Знаки зодиака это всего лишь общий язык, интересы между партнерами. тут важно кто год кого. А вообще по зодиаку НЕТ не подходите.

Екатерина Куколева

Конечно могут, при условии, что любят друг друга и знаки зодиака здесь не причём.

Alisher Mamajanov

Нужно смотреть гороскоп обоих. А потом и на совместимость. Вообще-то Лев и Рак - союз любви, таинственный и нтересный, но мало пригодный для брака. Рак окутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и приманки делают Льва совершенно беспомощным, В браке они с трудом приспосабливаются к друг другу, Льва невозможно навечно сделать домашним, ему нужны блеск, подмостки общество. А Рак хочет владеть им целиком. Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит молча, но его страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. . Но научившись понимать и прощать друг друга, они живут словно брат и сестра, Луна и Солнце разделяя сферы влияния и вечно обновляясь. // К нам в коллектив пришла женщина-Рак, я думала будем ссориться - Я Лев. Но мы подружились. Когда посмотрела гороскоп - у обеих в момент рождения Луна была в Весах. А Луна - это мама, душевные разговоры. А Весы стараются все уравновесить. И мы подружились. Но не надо путать дружбу с семейной жизнью.

Pucca Kim

Мужчина-Лев и женщина-Рак.
Это нетипичный союз, но все же, иногда, эти знаки органично дополняют друг
друга. Мужчина-Лев очаровывается той любовью и заботой, с которой
подходит к нему эта миловидная скромная женщина. Ему нравится то
внимание, которым обволакивает его супруга-Рак. Льву тепло и уютно дома,
но скучно. Постоянный круг знакомых жены начинает раздражать Льва уже
после первого года общения. Раки любят окружать себя семейными
контактами, а Лев их с детства старается избегать. Салонный парень не
любит домашних пончиков, пирожков тещи и нудных разговоров о хозяйстве,
которое ждет всю семью ближайшей весной своею теплой пашней. Женщина-Рак
влюбляется во Льва и даже не задумывается, что именно притянуло его к
ней. Она только стремится окружить его вниманием, чтобы он даже в мыслях
не хотел "дать деру" из ее уютного гнездышка. Мужчина-Лев, как никто
другой, любит ласку, а женщина-Рак владеет природной способностью ее
источать. У этих женщин всегда очень мягкие и немного пухлые ручки из-за
того, что хозяйка Рака, Луна, обладает свойством все сглаживать и
округлять. Являясь в какой-то степени самой главной кошкой гороскопа,
мужчина-Лев очень чувствителен именно к поглаживаниям, видимо природа
животного передается через название знака.