Кристина Глинова

женщина Лев с венерой в раке ?

какая она ?

Евгений

Если Венера в момент Вашего рождения находилась в созвездии Рака, Вы становитесь чувствительным и очень чувственным. Желание быть любимым становится самой главной целью Вашей жизни, это желание перевешивает все другие желания, хотя Вы и скрываете его. Вы больше хотите, чтобы Вас уверяли в любви, чем чтобы любили Вы сами. Вы нуждаетесь в убежденности, что Вас так сильно желают, что пойдут за Вами куда бы ни было. Как только Вы почувствуете уверенность, сразу же приобретете тонкое чутье.

Вы переживаете большую радость, празднуя дни рождения Вашего любимого существа, и точно так же Вы будете отмечать годовщины Вашей первой встречи. Венера наделяет Рака верностью семье. Он любит оставаться дома и готовить вкусную еду. мужчины должны восхищаться красотой. Это рыцари в поисках своей королевы. Их привлекает шикарная и яркая, умная и образованная дама, умеющая быть первой в любом обществе.

Серега Хасанов

Здорово зверь!
Если Вы этим интересуетесь: ОНА классная!
Обосную: у большей половины Львов - оно в раке... .
(у кого не в Деве)