Vasiya Kurganov

Женщина близнец с венерой в раке, самая чуткая и нежная девушка на свете !?

Санжаржон Муатаров

чем венера в рыбах хуже?

Ев
Евгения

А где у нее Луна и как Венера аспектирована?
Как бы не получилось, что чуткость и нежность предназначена ей самой) А окружающие должны искать ту самую "горошенку"

Владимир Воробьев

да уж нет, была у меня в школе подружка близнецы, луна меркурий венера - всё в раке, сученька и упырёк ещё та. вот с её стороны всегда было именно то, что с ухмылкой называют "женская дружба". всё таки близнецы всегда будут близнецами - холодными и поверхностными.