Елена Хлякина

Если Венера в последних градусах знака Близнецов, то стоит стремиться к ее проявлению в знаке Близнецов или Рака?

Стиль одежды, увлечения. .
p.s.для ее проработки.

Инна Рафикова

Венера сама ярко проявляется в знаке близнецов, т. к она в терминальном градусе.

Сергей Лебедев

венера в знаке блтзнецов в ущербе, так как этот человек любит болтовней в отличии от рака каторый если любит то всем сердцем!