Оксана Суворова

вот раньше были политики в Европе Коль, Ширак, Течер... а сейчас?

Света Козлова

а сейчас обамка обасрамка

Ириша

Ширак ...это тот, что ДО?

Юрий Барметов

Это правда, это были мегадеятели, а Тэтчер вообще подняла Великобританию до уровня СССР и США, сделав её более независимой и процветающей державой Западного мира.

Александр Shyrik

так и и у нас раньше были Андропов, Брежнев, а сейчас...))

Ярослав Павловец

рейган тоже был красавчеГ

Аленушка Науменко

путин-обама-опять путин

Гульнура

Коль и Ширак может быть и заслуживают уважения, а вот ведьма Тэтчер виновна в доведении до нищеты сотен тысяч английских шахтёров, металлургов, докеров и прочих работяг.. . Такая-же тварь пропиндосовская как и Горби, разве что на КГБ не работала как Горби на MI 6...

Вера Дунаева

те же . паразиты