Евгений Шалов

Как не позволить противнику отобрать у вас. . средства защиты? И -да! Что вы делали прошлой ночью?;)

Olqa Melnikova

рокенрол плясала, а что?: -)

Светлана Старостина

..нетрудно догадаться..))

Юля Глазырина

спал... вот крест на пузе))

Валентин

прошлой ночью я ехал в поезде.

Алексей Кузнецов

Если противник посторонний человек, проще убежать, чем мериться силой. Если знакомый, то давно пора оставить вражду, у всех свои понятия о качестве жизни и своей роли в ней. Научиться любить людей можно только тогда, когда простишь и отпустишь врагов своих (ИМХО). Ночью смотрела фильм "Заговор США",потом как обычный человек отдыхала.