Сергей Сударев

Кто сдает квартиру расскажите как ее сдавать залоги и тд ?

как пересдавать квартиру чтоб при сьезде сьемщиков не было простоев?

Алексей

предоплата за ранее, никому не захочется оплатив переехать

Жм
Жменька

Простои неизбежны ( если жильцы выезжают в последний оплаченный день, например) . Или договаривайтесь с живущими, что будете проводить просмотры при них ( многие на такое не соглашаются) . Если жильё ликвидно, то 2--3 дня не делает особой погоды при выезде/заезде. Залог, естественно, берите .