Svetlana Shestakova

Я не работаю в собственности квартира в аренду сдается дадут ли миллион под залог квартиры ?

Анастасия Веселова

если вы покажете в налоговой свои доходы со сдачи квартиры и заплатите налог в размере 13%, то в налоговой можно будет получить справку о ваших доходах для предоставления в банк... а так у вас нет дохода...

Лена Морозова

под залог квартиры дадут, не более 60-70% ее рыночной стоимости