НЕ
Николай Ефимчук

Ответьте то что думаете

Одна красивая девушка работает в супер маркете. Но последние два три дня я вижу как она сидит в черной куртке

из кожаного материала. Застегнута и в помещении не холодно а наоборот тепло. Вопрос такой. Ей не жарко в коже да

еще в застегнутой. Куртка беспорно красиво смотрится на ней но всеже это жарко. Она не потеет в ней?

Вот. Такой вопросик. Странный понимаю но всетаки. Кожаная ткань не пропускает воздух. и к тому если застегнута.

Айнагуль

ну мы же уже отвечали. если ждешь какого-то особенного ответа - спроси у нее. только она сможет тебе на этот вопрос ответить правильно.