Дмитрий Ткачёв

Народ как вы думаете?

Почему до 2010 года певицу Ани Лорак вообще не было видно в российских музыкальных телепрограммах с участием российских звезд? а сейчас ее всегда везде видно на каких нибудь музыкальных телешоу с участием звезд? ее вообще никто не знал до 2009 что ли?

Дарья

Почему ж никто не знал. Она в Украине давно-давно уже популярная певица. Я ее первый раз услышала в 97 или 98 году
А на Российскую сцену просто так не пробиться... там своих хватает. После Евровидения-2008 она стала сотрудничать с Филиппом Киркоровым.... вот он ее и продвигает в российский шоу-бизнес

Ан
Анна

ани лорак уже достала

Be

Она была известна до 2009г но только на Украине.

Со
Софья

Киркоров ее протолкнул

Елена

Я её с 2008 года знаю )