Полина

Как вы думаете народ????

Может ли разведенный муж продолжать любить свою бывшую жену, если инициатором расстования были ее родители, и сама она! И есть ли шансы у той с кем в данный момент он???? При этом есть любимый ребенок, от которого он безума!!!! Думаем!!!

Настюшка Юрина

это только он знает

Сергей Шалаев

Чужая душа потёмки, не всегда разуму подчиняется.

Владимир Прядкин

У меня есть разведённые друзья. Мне запомнилось высказывание одного друга - Вторая жена прекрасна и ребёнка люблю, ни в чём не нуждаюсь, всё устраивает. Но никак не могу смиритьса с потерей первой жены. Ведь я же по любви женился на ней !!!Думаю, что если женился по любви, он никогда не забудет Вас. Не забывайте ещё, что два раза в одну дверь не зайдешь. Не встречал я людей, чтобы после развода, встретившись, склеили разбитые отношения. Будьте друзьями!!!

Ир
Ирина

любить то можно! главное не забывать ему причину расстования