Людмила Бородина

когда я встречу своего мужчину, надоело уже встречать все не тех! . наталья 26.01.1988

Valera Novikov

Вы добросовестны и способны выполнить любое дело от начала и до
конца. Вы весьма тщеславны, что порой вредит вам. Научитесь правильно
относиться к советам близких, больше доверяйте собственной интуиции и
здравому смыслу. Последнего вам не занимать. В вашей жизни обязательно
будут люди, которым вы станете дороги. Однако неизбежны конфликты в
семье, и потребуются силы для улаживания семейных проблем. Художник, музыкант, социальный работник, учитель - любая из этих
профессий подойдет вам. Деньги тоже не замедлят появиться. Верьте в
удачу и наберитесь терпения. Да, к сожалению, вам потребуется
немало терпения, но вы переживете беду. Будете действовать, а не сидеть
сложа руки. Чем больше успеете сделать, тем больше получите.